Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ hdpe pipe extrusion machine ] partido 916 productos.
Máquina de tubería corrugada de pared simple con control PLC y pantalla táctil con componentes eléctricos Schneider Siemens para diámetros de tubería de 32-1600 mm
| Aplicación de tubería: | Drenaje, descarga de aguas residuales, suministro de agua |
|---|---|
| Componentes eléctricos: | Las autoridades de la Unión Europea han informado a la Comisión de las medidas adoptadas. |
| Sistema de control: | Control PLC con pantalla táctil |
Diámetro 16-1500 mm Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con formación de vacío y material de molde de aleación de aluminio
| Materiales: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tipo de moldeado: | El vacío |
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
Automatic PVC Corrugated Pipe Machine with 32-1600mm Pipe Range and 3-15m/min Line Speed for High Productivity
| Componentes eléctricos: | Siemens |
|---|---|
| Utilizado para: | Hacer tubería de plástico |
| Capas del tubo: | Pared única, pared doble, muro múltiple |
Máquina de tubería corrugada de pared única de alta precisión con control PLC para la producción de tuberías de 32 mm-1600 mm
| Puntos clave de venta: | Alta precisión |
|---|---|
| Tipo de tornillo: | Tornillo |
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
Máquina para tubería corrugada de doble pared con salida de 60-2000 kg/h, que presenta material de camisa de agua de acero y control remoto PLC
| Producción: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Solicitud: | Drenaje, Protección De Cables, Suministro De Gas Y Agua. |
| Calificación automática: | Completamente automático |
Equipo de producción de tubos corrugados con tecnología de sonido en línea Sistema PLC Siemens y máquina de moldeo cerrada
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
|---|---|
| Control: | PLC con control remoto |
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared y pared simple con salida de 60-2000 kg/h, diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm y control remoto PLC
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Material de manga de agua: | Acero de alta calidad |
Línea de producción de tubería corrugada con modo de enfriamiento por agua, con diámetro de tubería de 32mm a 1600mm y control remoto PLC
| pipedimetro: | 32 mm - 1600 mm |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Material de manga de agua: | Acero de alta calidad |
Máquina para tubería corrugada de pared simple con sistema de control PLC para un rango de diámetro de tubería de 32mm-1600mm y una capacidad de producción de 200-2000kg/h
| enfriamiento: | Por agua o soplador |
|---|---|
| Puntos clave de venta: | Sistema de producción de tuberías de alta precisión y eficiencia energética, Maquinaria para la fabr |
| Capacidad de producción: | 200 - 2000kg/h |
Máquina para tubería corrugada de pared simple con rango de diámetro de tubería de 32mm-1600mm, sistema de control PLC y capacidad de producción de 200-2000kg/h
| Tipo de máquina: | Máquina de tuberías onduladas de pared única |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |

