Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Línea de extrusión de tubería espiral para equipos de producción de tubería de pared simple de HDPE
| Moho: | equipos de tuberías eléctricas |
|---|---|
| Tipo de tubería: | Pared única o doble |
| Máquina de cortar: | Corte sin polvo |
Línea de Extrusión de Tubería Corrugada de Doble Pared para Ingeniería Municipal con Contactor Siemens para Alta Productividad y Diámetro de Tubería de 32-1600mm
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con motor SIEMENS para un diámetro de tubería de 32 a 1600 mm y una capacidad de 60 a 2000 kg/h
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
| método de enfriamiento: | Tanque de enfriamiento de agua |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared con capacidad de 60-2000 kg/h y rango de diámetro de tubería de 32-1600 mm para operación automática
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| Diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con ahorro de energía, diámetro de tubería horizontal de 32-1600 mm, capacidad de 60-2000 kg/h
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
Línea de extrusión de tuberías DWC de 32-1600 mm de diámetro de tubería y 60-2000 kg/h de capacidad con sistema de control integrado
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
| método de enfriamiento: | Tanque de enfriamiento de agua |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared con capacidad de 60-2000 kg/h y diámetro de tubería de 32-1600 mm con tanque de enfriamiento por agua
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| método de enfriamiento: | Tanque de enfriamiento de agua |
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con diámetro de tubería de 32-1600 mm, capacidad de 60-2000 kg/h y tanque de enfriamiento por agua
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| método de enfriamiento: | Tanque de enfriamiento de agua |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con 32-1600 mm de diámetro de tubería 60-2000 kg/h Capacidad y sistema PLC
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared con diámetro de tubería de 32-1600 mm y capacidad de 60-2000 kg/h
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
| método de enfriamiento: | Tanque de enfriamiento de agua |

