Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared controlada por PLC para una alta productividad con un diámetro de tubería de 32-1600 mm
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
|---|---|
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Capacidad de salida: | 100 a 3000 kg/h |
Línea de extrusión de tuberías en espiral con control PLC que incorpora material de tubería de PP y máquina enrolladora de 100 m para tuberías consistentes
| Tamaño de tubería: | 40-4000 mm |
|---|---|
| Máquina de cortar: | Corte sin polvo |
| Sistema de control: | control PLC |
Línea de extrusión de producción de tuberías de plástico sin polvo con sistema de enfriamiento por agua, tubería mejorada de flujo ajustable
| Forma de tubería: | con las necesidades del cliente muestra o dibujo |
|---|---|
| Material de tubería: | HDPE, PP, PVC, Etc. |
| Sistema de refrigeración: | Refrigeración por agua con flujo ajustable |
Semi-automático a totalmente automático Opciones de tubería espiral de carbono Equipo de tuberías eléctricas para aplicaciones industriales y soluciones de transporte de fluidos
| Nivel de automatización: | Opciones semiautomáticas a completamente automáticas disponibles |
|---|---|
| Tipo de tubería: | Pared única o doble |
| Material de tubería: | HDPE, PP, PVC, Etc. |
Línea de extrusión de tubería en espiral de control PLC Tamaño de la tubería 40-4000 mm y forma de la tubería Con necesidades del cliente Muestra o dibujo
| Tipo de material: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Capacidad de producción: | Hasta 10 toneladas por hora |
| Material de tubería: | HDPE, PP, PVC, Etc. |
Máquina de fabricación de tuberías en espiral de opciones semiautomáticas a totalmente automáticas diseñada con forma de tubería personalizable según las necesidades del cliente Muestra o dibujo
| Máquina de cortar: | Corte sin polvo |
|---|---|
| otro nombre: | Máquina para hacer tuberías en espiral |
| Máquina de bobina: | 100 m/rollo |
Línea de extrusión de tubería espiral de PP que incluye máquina enrolladora de 100 m y material de tubería de HDPE para soluciones de tubería industrial
| Nivel de automatización: | Opciones semiautomáticas a completamente automáticas disponibles |
|---|---|
| Forma de tubería: | con las necesidades del cliente muestra o dibujo |
| Material de tubería: | HDPE, PP, PVC, Etc. |
Línea de producción de tuberías en espiral para equipos de tuberías eléctricas con máquina enrolladora, rollo de 100 m, capaz de manejar varios tamaños de tubería
| Sistema de control: | control PLC |
|---|---|
| Rango de tamaño de la tubería: | 40-4000 mm |
| Sistema de enfriamiento: | Refrigeración por agua con flujo ajustable |
Línea de extrusión de tubería espiral de pared simple Opciones de semiautomático a totalmente automático Forma de la tubería con muestra o dibujo
| Tipo de tubería: | Pared única o doble |
|---|---|
| Sistema de control: | control PLC |
| Material de tubería: | HDPE, PP, PVC, Etc. |
Línea de extrusión de tuberías espirales de corte sin polvo con opciones de gestión del flujo de trabajo de semi-automática a totalmente automática
| Máquina de bobina: | 100 m/rollo |
|---|---|
| Moho: | equipos de tuberías eléctricas |
| Capacidad de producción: | Hasta 10 toneladas por hora |

