Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con molde de aleación de aluminio, control PLC y diámetro interno de 32 mm-1600 mm
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
|---|---|
| Máquina de plástico: | Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared controlada por PLC con capacidad de 100-1000 kg/h y diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm
| Capacidad de producción: | 100-1000 kg/hora |
|---|---|
| sistema de control: | control PLC |
| Máquina de plástico: | Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con capacidad de producción de 100-1000 kg/h para tuberías de diámetro interno de 32 mm-1600 mm y control de PLC de Siemens
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
|---|---|
| Diámetro interior: | 32 mm-1600 mm |
| Material de tubería: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con control PLC de diámetro interno de 32 mm-1600 mm y alta productividad para plantas de fabricación
| Diámetro interior: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared de alta productividad con control PLC para la producción de tuberías DWC de diámetro interior de 32 mm a 1600 mm
| Productos terminados: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
|---|---|
| Material del molde: | aleación de aluminio |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared controlada por PLC con diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm para una alta productividad
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
| Capacidad de producción: | 100-1000 kg/hora |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con diámetro interior de 32 mm-1600 mm, control PLC Siemens y molde de aleación de aluminio
| Diámetro interior: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Industrias aplicables: | Planta de fabricación |
| Material de tubería: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared de alta productividad con diámetro de tubería de 32-1600 mm y control PLC de Siemens
| Materiales: | PEAD/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
| Productos terminados: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
Línea de extrusión automática de tuberías corrugadas de doble pared con diámetro interior de 32 mm a 1600 mm, control PLC Siemens y capacidad de producción de 100-1000 Kg/h
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
|---|---|
| Diámetro interior: | 32 mm-1600 mm |
| Industrias aplicables: | Planta de fabricación |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con diámetro de tubería de 32 mm a 1600 mm, control PLC Siemens y alta productividad de 100-3000 kg/h para ingeniería municipal
| Capacidad de producción: | 100 a 3000 kg/h |
|---|---|
| Productos terminados: | Tubería de drenaje, ingeniería municipal, tubería de aguas residuales subterráneas, conducto de cabl |
| sistema de control: | control PLC |

