Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la sola pared doble de PE/PP/PVC con en la línea Belling
| Extrusor 1: | 75/33 |
|---|---|
| Extrusor 2: | 65/33 |
| Poder 1: | 90 kilovatios |
El tipo horizontal pared del PVC del doble acanaló la línea tubo de la protuberancia del tubo de 500m m Diamter
| Tipo de producto: | tubo del PVC DWC de 500m m |
|---|---|
| Automatización: | Automático lleno |
| Automatizado: | control informático |
Cadena de producción completa del tubo línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble de SBG 600
| Modelo: | SBG 600H |
|---|---|
| Velocidad de la producción: | espec. de 300m m---3m/min |
| Bloques del molde: | 36 pares para cada espec. |
La pared del doble del HDPE acanaló la línea solo tornillo de la protuberancia del tubo
| Uso: | fabricación de los tubos plásticos del PVC del PE PP |
|---|---|
| Material: | nuevo PE material o reciclado |
| Diseño del tornillo: | solo svrew |
Tubo de HDPE/PP/PVC DWC que hace la máquina/la pared doble línea acanalada de la protuberancia del tubo
| Uso: | TUBO que hace la máquina |
|---|---|
| Material del tornillo: | 38CrMoAl |
| Diámetro del tornillo: | 65 |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity
| Máquina: | Línea de extrusión de tubería corrugada de PVC/PE |
|---|---|
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materia prima en extrusora de tornillos, conformado en la máquina de formación, enfr |
| Elemento eléctrico: | Marca Siemens |
Máquina automática para la fabricación de tuberías de HDPE con sistema de enfriamiento por agua y aire y abocardado en línea para línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared
| Solicitud: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared. |
|---|---|
| Diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
| Velocidad de producción: | 0.5-5m/min |
Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la sola pared doble del PE que hace los tubos para el aire acondicionado
| Capacidad de producción: | 5 juegos / mes |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
| Tipo de producto: | Tubos del abastecimiento de agua del PE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Características de la línea de producción: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Tipos de serpentización: | Estación doble o estación única |
| Camino de enfriamiento: | Aire o agua |
Línea acanalada máquina plástica de la protuberancia del tubo de la pared del doble de PVC/PE del tubo
| Capacidad de producción: | 600kg/h |
|---|---|
| Paquete del transporte: | De madera |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |

