Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con rango de tubería de 32-1600 mm, salida de 500-2000 Kg/H y sistema PLC Siemens
Datos del producto
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones | Diámetro del tubo | 32-800 mm |
|---|---|---|---|
| Extrusora principal | extrusor de tornillo doble cónico | Las condiciones comerciales internacionales (Incoterms) | EXW, FOB, CFR, CIF |
| Uso de tubería | Aguas residuales, drenaje, eliminación de agua, tuberías eléctricas | Diámetro máximo del tubo | 180 a 1600 mm |
| Producción | 500-2000kg/h | potencia total | 200 a 1000 kW |
| Resaltar | Línea de extrusión de tuberías onduladas de PVC,Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared,Extrusores de tuberías de plástico de PE |
||
Descripción de producto
Línea de Extrusión de Tubería Corrugada de Doble Pared PE PP PVC
Sistema Avanzado de Producción de Tubería Corrugada
La línea de tubería corrugada HUASU representa la 3ª generación de productos mejorados, ofreciendo un aumento del 20-40% en la producción y velocidad en comparación con los modelos anteriores. Este sistema avanzado cuenta con capacidades integradas de abocardado en línea para garantizar un rendimiento óptimo de los productos de tubería corrugada terminados.
Diseñada con sistemas de control PLC Siemens, esta línea de producción garantiza un funcionamiento eficiente y fiable, incorporando tecnología de vanguardia para un rendimiento y funcionalidad superiores.
Características Clave e Innovaciones
- Máquina de moldeo cerrada de nuevo diseño con sistema de refrigeración especializado de alta eficiencia para módulos de aluminio
- Eficiencia de refrigeración mejorada para una mejor producción de tubería corrugada
- Unidad de extrusión de un solo tornillo de alta velocidad y alto rendimiento con molde de extrusión diseñado profesionalmente
- Capacidades de extrusión estables a gran escala
- Excelente intercambiabilidad de módulos con construcción de aluminio de aviación de aleación LY12 de alta calidad
- El proceso de fundición a presión de precisión garantiza un material de alta densidad sin poros ligeros
- Esquemas de forma de onda de módulo personalizables según los requisitos del usuario
- Cortador DWC automático con control por computadora para un corte preciso y un funcionamiento estable
Especificaciones Técnicas
| Diámetro Mínimo de Tubería | 32-800mm |
| Diámetro Máximo de Tubería | 180-1600mm |
| Aplicaciones de Tubería | Alcantarillado, Drenaje, Eliminación de Agua, Conducto de Cableado Eléctrico |
| Extrusora Principal | Extrusora de Doble Tornillo Cónica |
| Rendimiento de Producción | 500-2000 Kg/H |
| Potencia Total | 200-1000 kW |
| Términos Comerciales Internacionales | EXW, FOB, CFR, CIF |
| Condiciones de Pago | LC, T/T |
Aplicaciones e Información de Pedidos
La línea de extrusión de tubería PVC SBG de HUASU es una solución versátil y de alta calidad adecuada para diversas aplicaciones industriales. Certificado con los estándares CE, ISO, UL, QS y GMP, este equipo garantiza el cumplimiento de los requisitos internacionales de calidad.
Detalles del Pedido:
Cantidad Mínima de Pedido: 1 línea
Rango de Precios: USD 10,000 - 1,000,000
Tiempo de Entrega: 90 días
Capacidad de Suministro: 100 líneas
Clasificaciones y revisión
Productos recomendados


Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas